Производство пешеходных ограждений

Наша компания производит, а также осуществляет монтаж пешеходных ограждений в Тобольске и Тюменской области. Пешеходные ограждения устанавливают вблизи пешеходных переходов, подземных переходов, вдоль пешеходных зон и автомобильных дорог.

Производство металлоконструкций:

У нас Вы сможете заказать изготовление пешеходных ограждений различных форм и размеров. Возможно изготовление конструкций по стандартным размерам (1000х2000мм), а также принимаем заявки на производство ограждений в Тобольске нестандартных размеров по чертежам заказчика. Для производства пешеходных ограждений используется профильная труба с сечением 40х40мм., 40х20мм., 20х20мм., 30х30мм и прочее.

Срок изготовления ограждений зависит от сложности металлоконструкции и от объема заказа. В нашей компании есть возможность изготавливать срочные заказы, за подробной информацией – звоните менеджерам.

Монтаж пешеходных ограждений в Тобольске:

В штате компании имеются монтажные бригады, которые согласно тех. заданию качественно и в срок выполнят работы по установке пешеходных ограждений в Тобольске. Стоимость услуги просчитывается в каждом случае индивидуально. Для расчета стоимости необходимо выслать техническое задание нашим специалистам.